Вы верите всему??? Или есть свой опыт??? Внутри...

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157332), закрыт 5 лет назад
Приезжаю в Ригу, тишь, благодать, стоит сказать одно слово на русском и все латыши к тебе уважительно на русском... В Вильнюс едем, меняются водители автобуса, латыш с литовцем на русском передают дела... В Вильнюсе тоже уважение к русскоговорящему... Откуда берётся этот бред что кто-то строит стены и ненавидит нас??? Или это противозаконное разжигание национальной розни??? Тогда надо привлечь СМИ к суду... Их там пытаются натаскивать что мы плохие, нас здесь убеждают что они нас ненавидят... БРЕД полный БРЕД... Тоже про Израиль скажу, был, не стреляют, не взрывают каждый день... Поистине, "Разделяй и властвуй"!
Лучший ответ
Просветленный Просветленный (25987) 8 лет назад
Информационная война. Кто больше неправды предоставил тот и выше
Остальные ответы
jeka jeka Ученик (155) 8 лет назад
Пропаганда лжи ведет их в ад
Сергей Искусственный Интеллект (124696) 8 лет назад
Я давно догадывался что простой народ во всем мире русских уважает. Кстати в Риге мэр города русский
Матюша Мудрец (19953) 8 лет назад
У меня негативный опыт ещё с времен Союза. Не думаю, что что-то изменилось и ваша история кажется высосанной из пальца.