Книга по государственным и муниципальным финансам.

Якушин Антон Профи (505), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте, где можно купить следующие книги: '

1.Масгрейв «Гос финансы: теория и практика»
2.Брюмерхоф «Теория гос финансов»
3.Лавров А. М. «Руководство по управлению региональным финансами под редакцией Лаврова»
4.Христенко В. Б. «Межбюджетные отношения управление региональными финансами: опыт, проблемы, перспективы»

Необходима любая из них. Лучше всего Масгрейв или Христенко.
Лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44363) 8 лет назад
Узнай какие издательства выпускали. Позвони в издательств и закажи. Такая практика существует, так как обычно такая литература имеет малые тиражи.
Александр xакерскийУченик (120) 8 лет назад
3аработок на "Qiwi"
❗Как зарабатывать на QIWI кошельке:
✔Делаете перевод (от 25 рублей!) со своего QIWI-кошелька на распределяющий кошелек:
➡ +79005591860.
⏰ Через 5-7 минут получаете удвоенную сумму на свой кошелек
✔За сутки не более 5 прием/переводов.
✔Ваш заработок зависит от ваших сумм!
✔Система работает круглосуточно!
http://vk.com/zarabotat_qiwi
Остальные ответы
Тигр Владимирович Профи (638) 8 лет назад
А прочитать в инете - уже слабО?! Бери да читай сколько надо! Набери в поисковике яндекс: "Книга отличается доступным изложением материала, четко структурированным текстом, выделением ключевых понятий. Основана на обширном" (вот прямо так, в кавычках в поисковик вставить, чтоб нашел именно то, что ищешь), да выбери Государственные финансы: теория и практика | Google Books (сайта books.google.ru), открыв ссылку, выбери "Просмотреть книгу", и - будет тебе полностью тот самый Масгрейв!.. Есть еще один сайт - Читалкино-ру. зарегься там, да скачай ее http:---//www.---chitalkino.---ru/masgreyv-richard-a/gosudarstvennye-finansy/ (убери тройные пробелы)
Якушин АнтонПрофи (505) 8 лет назад
Ну, если бы вы были более образованней и хотя бы из редко старались найти монографии, вы бы поняли, что некоторые из них отсутствуют в открытом доступе. Советую начать с сегодняшнего дня!
Тигр Владимирович Профи (638) сударь, у меня достаточное образование, включая и слово изредка, которые пишется слитно!))) насчет советов - это я вам могу посоветовать поискать книгу в электронно-библиотечных системах. Если там возможна функция скачивания - ее можно сделать и в удобном печатном формате тогда. но - как вы сами выразились - вам этого не понять)))
Якушин АнтонПрофи (505) 8 лет назад
Некоторые из данных книг лучше хранить в печатном формате, но увы, опять же - вам этого не понять.
Тигр Владимирович Профи (638) тогда еще проще - есть возможность скачать от 10 экземпляров, из которых 9 распространите - и все проблемы!)))
Cold SiemensМастер (1699) 8 лет назад
норм сайт
*Натали* Профи (804) 8 лет назад
В интернете заказать)
Александр xакерскийУченик (120) 8 лет назад
3аработок на "Qiwi"
❗Как зарабатывать на QIWI кошельке:
✔Делаете перевод (от 25 рублей!) со своего QIWI-кошелька на распределяющий кошелек:
➡ +79005591860.
⏰ Через 5-7 минут получаете удвоенную сумму на свой кошелек
✔За сутки не более 5 прием/переводов.
✔Ваш заработок зависит от ваших сумм!
✔Система работает круглосуточно!
http://vk.com/zarabotat_qiwi