Подскажите средство от пота (потеют подмышки, жуть, вся мокрая, стремно!)

Иванова Ив Мастер (1577), закрыт 8 лет назад
Настолько сильно потеют, что даже некоторые куртки, плащи мокрые под мышками. Многие свитера приходится выкидывать, т к следы от пота либо не отстирываются либо подмышки застиранные, я замучалась уже!
Нервная - да, но я успокоительные пью, становлюсь спокойнее, но все равно потею не меньше!
Пробовала дезодорант dry dry, вообще не помогает!
Дополнен 8 лет назад
Ответ на идиотский вопрос - брею, все гладко
Дополнен 8 лет назад
Обычные дезодоранты (много марок перепробовала) не помогают!
Дополнен 8 лет назад
Для "особо умных" - моюсь, запаха от пота нет. Пот пахнет дезодорантом, т е меня беспокоит только мокрые пятна на одежде, и все!
Одеваюсь по погоде!!! Потею всегда, в том числе когда мне не жарко вовсе!
Дополнен 8 лет назад
Я не толстая, скорее стройная даже. И со щитовидкой все норм
Лучший ответ
Ольга Кулюкина Знаток (401) 8 лет назад
А Вы драй драй правильно наносите, на ночь? Я как-то нанесла днем, а потом пошла на работу - вспотела. Поэтоу - теперь только на ночь
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Да, я его использовала как обычный дезик, перед тем как куда-то пойти, и все равно жутко потела. Нашла в Интернете инструкцию (т к свою затеряла), и правда на ночь нужно наносить. Попробую
Остальные ответы
Джу Просветленный (46653) 8 лет назад
Средства Dry-Drу очень хорошие, только инструкцию к ним читайте.
kevin minionЗнаток (496) 8 лет назад
какая инструкция? на чистое тело вечер мазать и три дня максимум вонять не будешь
Джу Просветленный (46653) Есть противопоказания, такие как гормональный гипергидроз, фурункулёз в стадии обострения и аллергия на какой-нибудь компонент.
kevin minionЗнаток (496) 8 лет назад
я прост написать не могу ответ поэтому в комментах напишу. сейчас прокладки для подмышек продают нормас штука. я серьезно
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10048) 8 лет назад
К врачу надо сходить: кардиологу и эндокринологу.
Tihiy Оракул (94412) 8 лет назад
Попробуйте пасту Теймурова, формагель, ещё какие-нибудь антиперспиранты длительного действия, ботокс. И купите разовые прокладочки на одежду от пота под мышки, есть такие специальные.
Kseniya Kremis Знаток (255) 8 лет назад
Если так сильно потеют, это озночает, что у вас проблема с гормонами и вам необходимо сдать соответствующие анализы. Есть люди с обильным потением, но если это прявляется ТАК, как у вас, это не внешняя проблема, а внутренняя. Необходимо сочно провериться, а не дезики искать.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
1) Подшивать прокладки.
2) Найти хорошего врача. Явно что-то не так.
Такая Я Гуру (3171) 8 лет назад
Обратитесь к врачу, обильное потоотделение может быть обусловлено различными заболеваниями. В таком случае никакие средства из магазинов вам не помогут.
Поход к врачу игнорировать не стоит, сама собой проблема не рассосется.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Чаще принимать душ.. И обратиться к эндокринологу... Никакие средства не помогут.
Мать ТерезаМастер (1963) 8 лет назад
Вы думаете человек в душ не ходит? Да с такой проблемой наоборот часто моются чем усугубляют ситуацию. Мойтесь прохладной водой, обрабатывайте подмышки борным спиртом.
Шатенка Кареглазая Ученик (119) 8 лет назад
Такое бывает от очень жаркой одежды. у меня такое же и я замкенила свитера на блузки.
Лана Мудрец (11227) 8 лет назад
Драй-драй. Эффективное средство . Проверено на себе.
тттттттттттттт Ученик (10) 8 лет назад
Попробуйте тальк ( есть в сетевых типа Орифлейм либо просто детский тальк). Очень сушит ( я почти не потею поэтмоу меня от него воротит) хотя запах приятный. И никогда не носите полиэстер
Кирилл Авлин Ученик (135) 8 лет назад
Мойся чаще и дэзиком пользуйся, а если не помогает ко врачу иди.
Мать Тереза Мастер (1963) 8 лет назад
Ботокс в подмышки. Не бойтесь- никто не умирал от него. Почистите организм, но это вряд ли поможет, скорее запах будет поприятней просто.
Мать ТерезаМастер (1963) 8 лет назад
Еще- попробовать отказаться от синтетики, и как я писала в коменте- попробуйте протирать борным спиртом, закаляться.
kevin minionЗнаток (496) 8 лет назад
это глупый совет
Мать ТерезаМастер (1963) 8 лет назад
Только он не вам!
KumuSh BeYba Ученик (234) 8 лет назад
В аптеках есть драй драй. Хороший.
Аппер Котов Ученик (58) 8 лет назад
Одежда хлопковая должна быть, без синтетики
kevin minionЗнаток (496) 8 лет назад
даже если хлопок то потею у меня такая же фигня праст
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 8 лет назад
Обратитесь к врачу и обследуйтесь на то, чем вызвано такое потовыделение!