Ищут 15 лет уже! Не как не могу вспомнить клип то ли 90 то ли 80!?

Денис Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Там люди шли с по эскалатору что ли с заостренными шляпами! И вроде лица белым крашенные... ну не как... Одновременно с Европой крутили еще эта, ноу, ноу, ноу, ноу, ноу, ноу)))
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101534) 8 лет назад
Может pet shop boys :)
Денис Ученик (97) 8 лет назад
Ахахаха, она)))) Офигеть))) Спасибо!
Денис Ученик (97) 8 лет назад
Блин кажется не она ((( уже и мотив забываю, та вроде как спокойная (((
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
при делении одного атома U-238, сколько ватт энергии выделяется!?
Остальные ответы
Кирилл Авлин Ученик (135) 8 лет назад
two unlimited группа. начало 90х.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 8 лет назад
Halestorm - I miss the misery; Amaranthe - Digital world; Xandria - Valentine; Hollywood undead - been to hell; Bring me the horizon - Sleepwalking; Disturbed - indestructible; Skillet - Hero...
Александр Мазаев Ученик (80) 8 лет назад
У группы Deep Purple есть композиция No, No, No.
Вася Пупкин Ученик (177) 8 лет назад
pet shop boys есть эскалатор каски у них. не помню.
Анна Профи (612) 8 лет назад
Песня не ноу, а лоу лоу лоу лоу лоу лоу лоу-из фильма шаг вперед, а клип не знаю.