Как отремонтировать воздушный шланг высокого давления (8 атм, компрессорный)

Как отремонтировать воздушный шланг высокого давления (8 атм, компрессорный) продырявил по центру (лег на горячий компрессор и прогрел). Есть ли наконечники и как обжать их, что бы потом просто один в один соединить 2 куска. Или может есть какая муфта наложить на отверстие и обжать?

Вырезать повреждённый кусок, вставить толстостенную (чтобы не пипснула от давления) трубку подходящего диаметра (чтобы с натягом шло), на клею. Обжать хомутами, по два на каждый шланг. "Колхоз", но работает...

разрежь, и вот подобный штуцер на хомуты поставь.
8кг не такое уж супер-давление, чтоб какой-то спец. приспособление использовать.

фитинг

лучше заменить... в инструкции по крайней мере так.

есть фирмы решающие подобные проблемы
либо как советовал предыдущий человек