Как установить ARMA 2 пиратка

Просто Человек Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Скачал я торрент значит, а там
Аrmа 2
Arma 2 operation arrowhead
с разбивкой на 5 образов
и все, гуглил не помогло, как установить не знаю, скачать заново не вариант, а играть охота!
Дополнен 8 лет назад
я тут в файлх покопался и установку нашел, и все ровно ничего не понял
Для монтирования образов дисков я буду использовать Daemon Tools Lite. Хоть инструкция написана максимально подробно, своей головой думать тоже придется.
1.Устанавливаем образы оригинальной Arma 2 от Akella. Для этого вам необходимо смонтировать образ из папки ./Arma 2. Для друга в этой же папке лежит torrent файл. Во время установки вас спросят лицензионный ключ. Вводим этот: 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH.
2.Если установка Arma 2 у вас прошла успешно, вам необходимо купить ключ для Arma 2 Operation Arrowhead в ту же папку, куда установлена Arma 2. Для этого есть проверенный продавец, не имеющего ни одного отрицательного отзыва. Покупаем тут. Самый дешевый вариант. В стиме она стоит 900 рублей. Поскольку DayZ в данный момент находится на стадии тестирования, в магазине купить его нельзя.
С купленным ключом устанавливаем Arma 2 Operation Arrowhead (Операция Стрела) из папки ./Arma 2 Operation Arrowhead. Опять-таки, другу скидываем torrent файл, находящийся в этой же папке. Во время установки вам предложат установить BattleEye – соглашаемся. Также после успешной установки Arma 2 OA (OA – сокращение Operation Arrowhead), установщик сам установит патч, однако нам он не подойдет. Все равно дожидаемся, пока установится патч, далее ставим последний патч с официальной страницы OA (На момент написания статьи последним патчем был 1.60, и найти его можно в ./Дополнительно/ARMA2OACORFT_Update_160.zip).
3.Далее – обходим защиту SecuROM. Как я уже сказал выше, у меня установлен Daemon Tools Lite. Перед началом работы – выходим из Daemon Tools Lite.

Идем в корневой каталог Daemon Tools Lite, создаем копию DTLite.exe под именем daemon.exe.

Копируем в корневой каталог Daemon Tools Lite YASU.exe из ./Дополнит
Голосование за лучший ответ
Li Xiao Long Оракул (68025) 8 лет назад
надо бат файл запустить вроде. Как в той же ГТА5. И сам все установит. Или же сначала с 1го образа. Но если бат файла нет может просто запиши на ДВД болванки.
Просто ЧеловекУченик (194) 8 лет назад
ща попробую
Li Xiao Long Оракул (68025) я просто не видел сами образы. Я про игру вроде читал. Я не играл в нее
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213082) 8 лет назад
Что за бред?)) Вес пиратки Армы 13,8 - 14,6 гагабайт, ставить не образом а просто установкой как обычно, далее просто играете, для игры по сети ранее надо было использовать Снайпера для активации + в гребанном стиме сама Арма 2 по скидке около 74 рублей, Операция стрела примерно тоже так же, пакет игр - 250 рублей по скидке