К чему сниться подписание соглашения?

Олеся Хальченко Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Доброе время суток. Мне приснился сон. в котором приснился мой молодой человек. Он мне дал подписать соглашение. Я его не глядя подписала. Ознакомилась я с ним. после его подписания. В соглашении было сказано. что нельзя изменять друг другу, врать и т. д. К чему это???
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303941) 8 лет назад
Подписывать во сне договор - к письменному извещению.
Сообщение какое-то от парня получите.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
сон о том, что между вами есть нерешенные вопросы, проблемы и пора договориться между собой, все решить
Олеся ХальченкоУченик (167) 8 лет назад
Он инициатор этого?
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
Видимо есть проблемы в отношениях, и почему-то вы чувствуете вину... или его недоверие
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901680) 8 лет назад
У Вас обоюдные ошибки,
проблемы в отношениях,
нужен разговор. обьяснение