Можно ли не писать слово "отдел" в должностной инструкции, если оно повторяется в наименовании должности и отдела?

Елена ИсторияУмалчивает Знаток (377), закрыт 2 месяца назад
Пишем ДИ начальника отдела:
1.Общие положения
1.1.Начальник отдела отдела по организации ...относится к категории руководителей.
Хотела опустить одно слово "отдела" Но руководитель отдела настаивает, что это будет не верно, так как в штатном расписании указано: Начальник отдела и отдел называется отдел по организации ...Говорит, докажи что ты имеешь право сделать так. Как правильнее? помогите разобраться пожалуйста
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (649651) 8 лет назад
Напишите так как предлагает руководитель.
Остальные ответы
Алексей Киселёв Высший разум (185417) 8 лет назад
Начальник отдела "Отдел по организации"... относится к категории руководителей.
93Мудрец (14384) 8 лет назад
да ты петух слабоумный