Посоветуйте, пожалуйста, фильтр для проточной воды? Для питьевой давно есть.

Анна-Мария Бузурная Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Романова Ученик (141) 8 лет назад
У нас дома около года стоит Nimbus Water Systems с пятью степенями очистки. Раньше был другой фирмы, где самим нельзя было картриджи поменять, здесь таких проблем нет.
Станислав Карпов Гуру (4246) 8 лет назад
Я себе ставил фильтр Фибос, выбором остался вполне доволен. В первую очередь выбрал именно Фибос, поскольку он легко и быстро устанавливается, в течение получаса не больше, но самый главный момент, это его тонкость фильтрации, которая составляет один микрон. Фильтр не нуждается в особом уходе, поскольку у него нет сменных картриджей, поэтому рекомендую ставить его.