Порно сайты безопасные? ну если только смотреть там и больше нечего и после этого не заразит систему?

c Профи (776), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153570) 9 лет назад
порносайты ничем не опаснее остальных сайтов - смотри куда тыкаешь и не забудь почистить историю браузера)
cПрофи (776) 9 лет назад
)
Остальные ответы
Павел Белоусов Мыслитель (6088) 9 лет назад
Главное клавиатуру не забрызгай
cПрофи (776) 9 лет назад
Смысле?
TheDezr@mb Мастер (1725) 9 лет назад
Нет не безопасны, без антивируса, без твоего согласия в ПК может внедриться вирус (Порно баннер или Блок. Винды). Но все же есть популярные Порно сайты с видео такие как Порно хаб (но в России он вроде заблочен)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468663) 9 лет назад
Зайди попробуй... безопасных только 5 %....
знаешь это сколько от 100% ???1\20....
Toehisa Мастер (2383) 9 лет назад
да они безопасны если есть антивирус
cПрофи (776) 9 лет назад
с мобильного сижу
Toehisa Мастер (2383) ну на мобиле тоже можно антивирус поставить
Loony Искусственный Интеллект (740251) 9 лет назад
А не пора ли перейти на натуральный продукт?
cПрофи (776) 9 лет назад
Зачем ?
Loony Искусственный Интеллект (740251) Для разнообразия :-)))))
АндрейКлещ Просветленный (33692) 9 лет назад
А зачем тебе их много герои одни и теже найди нормальный их полно но больше опасных наверно
Кулев Альберт Знаток (422) 9 лет назад
зайди в режим инкогнито и смотри
cПрофи (776) 9 лет назад
Инкогнито? Что это?
Кулев Альберт Знаток (422) блть режим в гугле
vladrti Мыслитель (7046) 9 лет назад
Они давно уже безопасные, это уже миф о том что они рассадники вирусов.
Вирусописатели переключились на рассылку вирусов и вирусов-шифровальщиков по электронной почте.

Вот пример письма с вирусом, текст письма всегда разный. ( смотри фото )
clou dy Знаток (293) 9 лет назад
не не ничего не заразит сам смотрел без антивируса
cПрофи (776) 9 лет назад
Правда?
clou dy Знаток (293) ну по краейнеи мере мне не попадалось.
Волчонок Знаток (319) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Безопасный порно сайт, с которого можно не только бесплатно скачивать порно файлы, но еще и смотреть онлайн. Сайт не требует никаких смс, на нем нету никакой навязчивой рекламы т. п. Бесплатное порно видео в открытом доступе.