Интересно, а у женщины любые поступки и действия мужчины, что "не по её прихоти", автоматически считаются "не мужскими"?

316L Grade Surgical Steel Профи (769), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
у умной - нет... она может сделать все по своему, неважно как все называется
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 8 лет назад
Не думаю, что у всех женщин так. Хотя, есть довольно большой процент вот таких ведьм.
ТОО Экоминералс Профи (758) 8 лет назад
эт, смотря, какие женщины.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 8 лет назад
не мужские - когда он не трахает, а сосёт. когда не приказывает, а слушается
Polina N*** Профи (693) 8 лет назад
"не автоматически")))))))))
Мастер (1247) 8 лет назад
Если женщина манипулятор - то да
Но не все такие
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 8 лет назад
Не все. а только те, которые неприемлемые женщиной!
Гор Искусственный Интеллект (118383) 8 лет назад
Не женщин, в любом языке мира для подобных шмар есть целый спектр полусинонимов....
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
нет.. только те его поступки.. за которые ей стыдно
светлана гончарова Ученик (142) 8 лет назад
Мужчина и женщина это звезды с разных планет
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236210) 8 лет назад
Ага! звездуны и звездуньи. Нынче каждый прыщ считает себя Джомолунгмой и Эверестом в одном флаконе.
Джомолунгма и Эверест - они всегда в одном флаконе, потому что это два разных названия одной и той же горы. Но по сути правильно, за исключением слова "нынче". Ведь ещё Пушкин сказал: Мы все глядим в Наполеоны, Двуногих тварей миллионы Для нас - орудие одно.
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
мне иногда кажется, что у людей к которым я привыкаю, существует лишь одна цель: сделать мне как можно больнее.
Солнышко Просветленный (39297) 8 лет назад
В зависимости от того, чего вы там накосячили..
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Чем больше знакомых девушек, и женщин, тем больше опыта. Экспериментируйте на здоровье!