Дурак не тот, кто не понял, а тот кто не смог объяснить. Вы согласны?

Маркус Иванов Мыслитель (5582), закрыт 15 лет назад
(Я в этом уверен)
Лучший ответ
Остальные ответы
Равиль Оракул (56906) 15 лет назад
Не всегда. Вернёмся к теме тупых людей)
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
Всегда. Если совесем неадекват - зачем задавать?
Пользователь удален Гуру (3369) 15 лет назад
а кто тогда категоричен в умозаключениях?)
Все идеально Гуру (4059) 15 лет назад
а дураку как ни объясняй, он все равно все поймет по-своему.... Так что не донца с вами согласна.
Пользователь удален Профи (660) 15 лет назад
нет ошибочка... дурак тот кто не хочет понимать а умный постараеться хотя бы)
Girl Sekret Мастер (1281) 15 лет назад
нет, есть такйе дундукй, что йм как не объясняй - нйчего не поймут.
Летняя Мыслитель (6082) 15 лет назад
Ты филосов что ли? Они вообще не дураки, у них общение такое.
Пользователь удален Знаток (341) 15 лет назад
Я думаю что это зависит от желания отого кто обья сняет или того кто должен понять.
НАТАЛИ Профи (851) 15 лет назад
Согласна! А что ты хотел спросить? (без обид, просто настроение такое, что язвить хочется, просто ужас!)
Lerchik Профи (907) 15 лет назад
Не знаю, не знаю.... Но несколько раз пыталась одному мальчику объяснить, что мы не можем быть вместе, а объясняла я доступно!!!! В разных случаях бывает по- разному!
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
тебе тут не требуется объяснять. нужно просто прекратить с ним всяческое общение.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
а я уверен в том, что если чел деревянный, то смысла нет разоряться ему что-то объяснять:)))))))
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
зависит от цели общения. Если надо умный человек может тупейшему колхознику внушить что угодно. Ленин так и делал ;)
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) во-во. я не ленин, более того и не хочу им быть.
@Котя@ Мастер (2123) 15 лет назад
А ты слышай, о том, что поссориться с умным человеком так же трудно как помириться с дураком? Делай вывод!
Пользователь удален Знаток (357) 15 лет назад
По большому счёту подалуй да, так оно и есть, НО мы настолько различны и индивидуальны, что друг для друга являемся практически инопланетянами и при любом разговоре другой человек принимает и понимает тебя настолько насколько он этого хочет, так уж у нас устороена психика. Мы в основном даже слышим и видим только то, что нам хочется слышать и видеть. Так что не надо даже надеяться на 100% восприятия твоих мыслей.
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Бывают ситуации, когда человек изначально ставит себе целью - НЕ ПОНЯТЬ. Ну не понять, и все тут! Например, когда расстаться хочет... Или когда просят сделать то, что не хочет... Способ отказа у некоторых такой есть - ни НЕТ, а НЕ ПОНИМАЮ.. . И таким объясняй-не объясняй - все одно.. . Он (она) уже все для себя решили - не понимают...
???????????????????????? Ученик (152) 2 года назад
полностью согласен - объяснить можно любому и всё что угодно - вот только бы хватило бы знаний ...