Пикантно о любви

Кто такая miss Alice? Если что-то знаете о ней, расскажите!

Она снимает красивые эротические видео. Меня она очаровала. Откуда она, как её по-настоящему зовут? Расскажите, что знаете о ней, если можно, киньте её фото.

Дополнен

Хочу узнать про неё немного

Дополнен

У неё красивая фигура, видно, что немного занимается спортом

Ей 21 год, она точно не с России и стран СНГ. Вот её инст и твитер : instagram.com/itsmissalice/ twitter.com/MissAlice_94

погугли... и после нам расскажешь.. А кто такая Эллис и где она живёт, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?

это Alice Posse,родной город Сидней, сейчас живет в Нью-Йорке, 23 года, фотки по ссылке https://www.instagram.com/alice_posse/

А мы по чём знаем