Где можно отлично провести время с друзьями?

Рано Тадинова Ученик (179), на голосовании 15 лет назад
Подскажите какую-нибудь кафешку или развлекательный центр, где можно было бы не только поесть, но и развлечься, например ,поиграть в боулинг или попеть в какраоке... ну что-нибудь в этом духе... В общем, место, где можно хорошо провести время с друзьям... ну и за приемлемые цены =) Всё-таки студентки 2-ого курса... =)
Голосование за лучший ответ
koshka Мастер (2122) 15 лет назад
В тютнинг холле будет, думаю, интересно. На тульской если что :)
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
боже мой, куда мы катимся, в наше время мы знали что делать со студентками.. . 2курса...