составь список дополнительной литературы укажи сайты в интернете, посвящённые этой планете. помогите плиз

иришка Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
www.yastrebova.ru Мастер (1455) 8 лет назад
Вот большой список книг yastrebova.ru/2012/03/14/110-knig-obrazovannogo-cheloveka-ili-chto-dolzhen-prochest-kazhdyj-uvazhayushhij-sebya-dzhentelmen-ledi/ - 110 книг. Возможно найдёте что-нибудь для себя.