что значит пися?

Александр Бойцов Знаток (261), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ytn
Дополнен 8 лет назад
нет
Дополнен 8 лет назад
хаха я пошутил
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869479) 8 лет назад
Место, через которое происходит сброс жидких отходов
Остальные ответы
Кот Гуру (3737) 8 лет назад
это внутренний половой орган женщины, мышечно-эластичное трубчатое образование, расположенное в малом тазу между мочеиспускательным каналом и мочевым пузырём спереди, и прямой кишкой сзади
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869479) 8 лет назад
Это половой орган любого пола, если что.
Кот Гуру (3737) Принял, значит в частности
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869479) 8 лет назад
И не внутренний, а в комплексе.
Бернс Знаток (255) 6 лет назад
Пися, это эвфемизм, для обозначения половых органов, обычно используют дети и взрослые при общении между собой, чтобы не говорить грубо х. или п., или генеталии (что детям не понятно), часто ещё бывает, характерный пример, мамы говорят своим маленьким сыновья, перестань трогать свою писю.