Сколько серий в аниме "мастер меча онлайн"?

Оксана Шепелева Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543184) 9 лет назад
Если брать 2 сезона, то серий 49.
______
На данный момент вышли:

Sword Art Online / Мастера меча онлайн, сериал, 25 серий

Sword Art Online: Sword Art Offline / Мастера меча онлайн: Мастера меча оффлайн, 9 спешиалов по 11 минут

Sword Art Online: Extra Edition / Мастера меча онлайн: Дополнительное издание, 1 спешиал, 1 час 41 минута

Sword Art Online: Sword Art Offline - Extra Edition / Мастера меча онлайн: Мастера меча офлайн - Дополнительное издание, 1 спешиал, 13 минут

Sword Art Online II / Мастера меча онлайн II, сериал, 24 серии

Sword Art Online II: Debriefing / Мастера меча онлайн II: Расследование, 1 спешиал, 24 минуты

Sword Art Online II: Sword Art Offline II / Мастера меча онлайн: Мастера меча оффлайн 2, 9 спешиалов по 12 минут
Остальные ответы
Albertt Ученик (146) 1 год назад
120 серий это 4 сезона и 2 фильма 30.06.2023.