что за выборы на Донбассе и почему Украина так активно возражает против них?

Тар-ас Профи (598), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151746) 8 лет назад
выборы уже были
Тар-асПрофи (598) 8 лет назад
извиняюсь, был не полностью ясен, имеются ввиду выборы в октябре 2015, которые вроде переносят с 18 на 25, выборы в местные органы власти, но власть же местная там есть! и да, ее выбрали раньше. поэтому у меня и возник вопрос: что за выборы в октябре и почему Украина их так боится?
ARGENTI Искусственный Интеллект (188961) 8 лет назад
чтобы не признавать разумеется, а все
остальные местечковые инициативы лднр
мало кому вообще интересны и нужны