Что написать в резюме средне-специальное или незаконченное высшее?

RedFoxShe Профи (556), закрыт 8 лет назад
Только подала документы в институт. зачисление будет только в ноябре.
Дополнен 8 лет назад
Диплом о среднем образовании уже в институте
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77760) 8 лет назад
Неоконченное высшее, это курса три полных не меньше. Так, что средне-специальное
Остальные ответы
Константин Прокудин Мыслитель (6186) 8 лет назад
После школы у Вас образование среднее. Среднее-специальное - это после ПТУ или колледжа, когда еще и профессиональную специальность получают. А до незаконченного высшего нужно хотя бы один курс института сдать без хвостов и получить документ о переводе на второй курс. Некоторые считают, что незаконченное - это только после третьего курса, но это не так. Но никаких льгот незаконченное высшее образование не дает. Для работодателя это значит, что этому студенту нужно будет в самое нужное время еще и отпуска на сессию давать. А так не хочется...
Юлич Гений (55944) 8 лет назад
У тебя пока только средне-специальное образование есть
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
если уже зачисленна в институт то 2 вариант
Светлана Белевцева Знаток (294) 8 лет назад
При таком раскладе, пишите как есть! Вообще если у Вас есть опыт работы хороший, есть положительные характеристики, то Вас могут взять и с школьным образованием. Не бойтесь писать и говорить правду!