В резюме хочу указать что открывала ИП и 4го года работала на себя.

RedFoxShe Профи (556), закрыт 8 лет назад
Опят правда был не удачный, пришлось закрыть. Как грамотно преподнести свои умения?
Лучший ответ
q q Просветленный (27223) 8 лет назад
Наприши что есть опыт самостоятельного бизнеса.
Что не получилось - это не важно. Ты понесла потери и можешь это оценить. Это важно. Ты можешь оценить труд начальника, подчиненных, зависимых. Ты понимаешь что такое риск и ответственность, готова учиться и терпеть, ты любознательна и скромна. Достаточно написать первую фразу, остальное просто понимать и промолчать, сказать если спросят. )
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
просто написать есть небольшои опыт