кратко сжать предложение

Илья Шутов Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Женщины слушали певцов покачивая головами от удивления; потом самая молодая женщина тихонько заплакала, но ни кто даже не обернулся в её сторону, потому что это были слёзы не боли и горечи, а переполнявшего сердце восхищения.
Голосование за лучший ответ
Роберт Шлейтерс Знаток (259) 8 лет назад
Женщины удивленно слушали певцов, самая младшая заплакала, но то были слезы восхищения, на которые никто не обратил внимания.
Илья ШутовУченик (182) 8 лет назад
спасибо большое