Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли жизнь после работы?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266296), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
главное не брать за основу: "нам хлеба не надо работу давай", или "сегодня не личное главное, а будни рабочего дня"....
Остальные ответы
Миледи Оракул (53331) 8 лет назад
Жизнь, как раз, и начинается после работы.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 8 лет назад
После работы час расслабленной жизни на диване
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406938) 8 лет назад
Да разве это жизнь в промежутках? Целый день на работе и всю ночь спишь, как убитый...
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
Есть работа - нет жизни ..)) Э. нет.. жизнь - это тока када нет работы ))
Источник: ))
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
есть... надо схитрить и сократить рабочий день... и это класс - завтра суббота
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214921) 8 лет назад
Только не после рабского труда )
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 8 лет назад
Поверьте, жизнь после работы только начинается.))
Hooligan Искусственный Интеллект (2628173) 8 лет назад
Работа не должна становится жизнью.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075036) 8 лет назад
каждаму своё и не иначи ,,,Бог уже распоредился чё кому и сколько
777 777 Искусственный Интеллект (193932) 8 лет назад
это не так просто - жить. Работать и делать вид, что живёшь - самообман. Искусству жизни папа и мама если не научили - так и проживаешь жизнь не умея.

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - .". Николай Островский

а вот чему - каждый решает сам.
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
" - борьбе за освобождение человечества. "
Не искажай классика.
J UDOV