Почему не работают кнопки использование скиллов в DoTa 2?Это реборн или что? Dota 2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня не работали когда я раскладку менял, в игре,

Посмотри в настройках !
( Эт токо у тебя )

у меня тоже самое, войди в настройки во время игры (не во время выбора героя) там где настройка кнопок написано Используются кнопки из первой... так вот наверху убери квадрат "Классические" и настрой кнопки под цифры, вот и всё

Бывают баги в реборне или чекни настройки, а может клава накрылась.