Евразийский союз плюсы и минусы срочно помогите задали по географии

Стас Масендич Знаток (450), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
елизавета баранова Ученик (129) 8 лет назад
452870продаем наркотики СПААЙС, курительные смеси СООЛЬ, план кокаин лсд ГАШИШ, ГГЕРОИН, ФЕЕН. ДЛЯ ЗААКАЗА ПИИШИТЕ на icq уин uin 2445578
продаем наркотики СПААЙС, курительные смеси СООЛЬ, план кокаин лсд ГАШИШ, ГГЕРОИН, ФЕЕН. ДЛЯ ЗААКАЗА ПИИШИТЕ на icq уин uin 2445578
452870продаЮ наркотики СПААЙС, курительные смеси СООЛЬ, план кокаин лсд ГАШИШ, ГГЕРОИН, ФЕЕН. ДЛЯ ЗААКАЗА ПИИШИТЕ на icq уин uin 2445578
ПТ продам наркотики СПААЙС, марки геЕроин курительные смеси СООЛЬ, авган экстази план кокаин таблетки лсд ГААШИШ, ГЕРОИН, ФЕН. ДЛЯ ЗААКАЗА ПИИШИТЕ на icq уин uin 2445578
Павел Павлюченко Ученик (141) 8 лет назад
ЗАЕБАЛОСЬ ЖИТЬ? http://vk.com/achubanova ДОБАВЬ ЭТУ ШЛЮШУ
MadDog Просветленный (42799) 8 лет назад
В бункере в Вирджинии стали преподавать географию?
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 8 лет назад
Плюсы экономические, политические и культурные. Минусы: тяжело реализовать.