подчеркнуть подлежащие и сказуемо

арслан орцуев Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
рыба плавает в реке. костер ярко горит. быстро едет автобус по дороге. поспели яблоки на деревьях. девочки играют в куклы.
Голосование за лучший ответ
Юске Фуджисаки Ученик (163) 8 лет назад
рыба - подлежащее, плавает - сказуемое; костер - подлежащее, горит - сказуемое; автобус - подлежащее, едет - сказуемое; яблоки - подлежащее, поспели - сказуемое; девочки - подлежащее, играют - сказуемое.
Это реально так сложно что ли????
арслан орцуевУченик (95) 8 лет назад
мне да сп
bdsbvs vvwefgg Ученик (142) 8 лет назад
1) рыба плавает
2) костер горит
3) автобус едет
4) яблоки поспели
5) девочки играют