Сколько надо сделать правильных заданий на ОГЭ по русскому языку, чтобы получить 3

HINA Профи (660), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
darrfa Мастер (1069) 8 лет назад
Видимо у кого-то плохо с русским)) Зачем тебе 3? Когда ты можешь неплохо подготовиться и на 4. Можно выучить русский за неделю, если постоянно зубрить правила. Насчёт заданий не знаю, но нужно заработать от 15 до 24 баллов, тогда это будет 3. А если 4, то от 25 до 33 баллов. Удачи на ОГЭ))
bdsbvs vvwefgg Ученик (142) 8 лет назад
скока заданий нескажишь но там по баллам все оценивается. Если у тебя 15-23 балла то 3
HINAПрофи (660) 8 лет назад
заданий 18 вроде
HINAПрофи (660) 8 лет назад
нет, 16))
Элина ЖуковаУченик (143) 5 лет назад
Скока? Серьёзно? Сколько правильно.