Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фунт лиха - а это, что за единица измерения? Это сколько и чего в доступных единицах? :)))

Горячий Холод Мыслитель (5554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 15 лет назад
Лихо-негативная энергия, воздействующая на тебя извне. Цена его-твоя позитивная энергия, затраченная на нейтрализацию этого воздействия. Результат-твоё текущее состояние. Единица измерения-субъективная, может быть любая, какую для себя выберешь.
Остальные ответы
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Гнилого лука мешок (вернее - вес нетто всего того, что от него осталось).. .
P.S. Это вам не жук начихал!. . :-))
Источник: биоприколы; хроники; экзотика в быту
Владимир Неделько Искусственный Интеллект (111155) 15 лет назад
Измеряется в ощущениях. Это когда проехал на красный свет на глазах у гаишнника, обворожительно улыбаясь.
Дед Мазай Мыслитель (5093) 15 лет назад
В наше время главное не что ЭТО, а почем ЭТО.
Корсик Мыслитель (7166) 15 лет назад
Говорят "не буди лихо, пока тихо"... Лихо - такая единица измерения, когда каждый её килограмм оценивает твоя шкура.. . Это шкурная единица измерения.
Bingo Мыслитель (9165) 15 лет назад
Лучше уж ПУД СОЛИ и в прямом и в переносном смысле.. . :-)))
По крайней мере, я точно знаю, что ЭТО 16 кг. хлорида натрия, которые надо слопать с близким человеком, чтоб убедиться в том, что ОН не такой уж и близкий.. . :-)
А ЛИХА - нам нисколичко не надо!