подскажите хорошего диагноста по кишечнику

Anny Гуру (3102), закрыт 8 лет назад
может ктото знает и подскажет очень хорошего диагноста по желудочно кишечному тракту?? Или клинику
Лучший ответ
Nikolay Prokoshev Просветленный (32707) 8 лет назад
А в чем проблема
AnnyГуру (3102) 8 лет назад
У мужа абсолютно непонятные симптомы мешпющте жить и мучается уже года три. Обследовали но ничего не находили. Поэтому нужен хороший спец который чувствует проблему интуитивно и скажет где искать проблему. Ато он уже напридумывал себе что это рак
Nikolay Prokoshev Просветленный (32707) обратитесь протестирую
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261807) 8 лет назад
интернет в помощь... и обычные УЗИ и КОЛОНОСКОПИЯ
Маша Жук Оракул (92714) 8 лет назад
пошел вон это не вам я спамеру я написала