Что такое Аварийные химические опасные вещества? Аварийные химические опасные вещества - это...

Роман Марьин Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Олеговна Профи (704) 8 лет назад
Аварийно химически опасное вещество (АХОВ) — это опасное химическое вещество, применяемое в промышленности и сельском хозяйстве, при аварийном выбросе (разливе) которого может произойти заражение окружающей среды в поражающих живой организм концентрациях