Если чешется правая рука... то на ней формируется моя линия любви?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
1 1 Ученик (142) 8 лет назад
а у меня яйца чешутся. чо там у меня формируется, интересно... ))))))))?
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86327) 8 лет назад
а если пардоньте зачешется между ног ? ))))
Кристина Мур Знаток (398) 8 лет назад
По приметам - предвидятся расходы.
. Ученик (79) 8 лет назад
завтра будет для вас известие.
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167014) 8 лет назад
Левая чешется-к деньгам)
правая-к приветстивию кого-то, кого не видишь каждый день)
Источник: для меня это верные приметы) во как!)
Артём (sufra) Мудрец (16287) 8 лет назад
Я уже давно заметил, что левая это к деньгам, даже к самым маленьким, но только к наличным. А правая, что кого то встречу знакомого и будет разговор.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
это к тому что вы будете с кем-то здороваться, принимать гостей) тут речь о другом совершенно