Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы уже заметили новую возможность?))) Воспользуетесь?))) Ищите в ЛК)))

❆ Natasha Ter❆ Гений (59877), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ладно.... даю наводку....))
Слева.... Ниже *ВИПа*))))
Проголосовало 88 чел
Варианты ответов
20
12
23
11
10
6
23
Комментарии
Ломтев СергейВысший разум (312802) 8 лет назад
И что там, не понял?
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Ищите))
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 8 лет назад
?
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Ищите)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175300) 8 лет назад
???
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Ищи-ищи)))) Тебя это в первую очередь касается - можешь баллы потратить))))
АнютаМудрец (12362) 8 лет назад
Наконец нашли применение баллам.
Спасибо за опрос, сама бы и не заметила новшество.
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Тока сегодня появилось))) Теперь буду баллы собирать)))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 8 лет назад
Тетя модератор подскажите в чем фишка?))
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Теперь подарки в Ответах можно дарить за баллы))))
Александр ТитовГений (52048) 8 лет назад
Считаю, что такое нововведение изменит общий баланс сил на проекте, пока ещё неизвестно, в какую сторону - ведь можно годами собирать баллы, а потратить всё в один день. Теперь ценность баллов существенно изменилась.
С другой стороны, возможность полезна тем, у кого много баллов и тысяча-другая для них - ничто, а также тем, кто принципиально не хочет платить за такое реальными деньгами.
Александр ТитовГений (52048) 8 лет назад
Интересно - будет ли следующим шагом альтернативная оплата баллами иных возможностей, ныне платных? Например, вывод вопроса в лидеры, удаление вопроса/ответа или сокрытие своего личного кабинета (разумеется, всё за повышенную плату).
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) По поводу модернизации других платных услуг ничего пока сказать не могу, но вижу еще один положительный момент новой опции - теперь, надеюсь, многие ради баллов начнут голосовать и тем самым уменьшат количество *висяков*)))
« вася »Высший разум (444262) 8 лет назад
Это необъяснимо.