А как Вас подводил Т9(Автозамена)?

АмниSтия Мастер (2376), закрыт 8 лет назад
Прошу прощения у того, кто сделал вчера этот вопрос лидером! (Не заметила и машинально закрыла его, исправлюсь-обещаю))
P S Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
Чаще всего даже не замечаешь и отправляешь, а изменив даже одну букву потом можно долго оправдываться)
Остальные ответы
___RAP___GIRL___ Ученик (166) 8 лет назад
сладких псов, помойной ночи, легла срать и прочие казусы))))))
Пользователь удален Гуру (3696) 8 лет назад
АмниSтияМастер (2376) 8 лет назад
Доброго утра!)
Никак не вразумлю: Если уже можно выбирать Лучший Ответ, то варианты ответов уже невозможно добавлять пользователям?
Пользователь удален Гуру (3696) Возможно. Пока вопрос открыт, можно отвечать
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 8 лет назад
это все фигня
когда набираешь сообщение в спешке и оказывается, что этот чертов Т9 не знает нужного слова
вот подстава
Регина Притула Мыслитель (9566) 8 лет назад
Сына зовут Арон
когда маленький был пишет мне заказчик мол Регина надо исправить кое что
я строчу смс мол Арона уложу и сделаю
а этот чертов т9 отправил БАРОНА УБЛАЖУ и сделаю
потом надо мне в фирме заказчика долго прикалывались
АмниSтияМастер (2376) 8 лет назад
)))))
Джон Сноу Мастер (1532) 8 лет назад
т 9 очень коварен и беспощаден! мстит за нашу лень)
Александ Листиков Знаток (271) 8 лет назад
у меня на одном телефоне почему-то вместо "жопа" набирал "дома". Так что нельзя было выругаться даже ))
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
Вместо "насобирала" написалось "насосала". И поняла это на след день, позор был. Да и часто всякое но, не так жёстко.
Ядерные Пасатижи Мастер (1361) 8 лет назад
каменные телефоны уже не в моде т9 никто не пользуется
АмниSтияМастер (2376) 8 лет назад
))Тот же зверь Автозамена)))
Милана Егорова Профи (796) 8 лет назад
"Я пошла срать", а не "спать"
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 8 лет назад
Я не пользуюсь Т9 и те, кто мне пишут, тоже в адеквате. Да и потом, странно отправить текст, не проверив, что написал. Моветон.
Никола Степанов Ученик (229) 8 лет назад
Т9 норм, но бывают казусы... А как же без них?
Кристина Сергеевна Ученик (190) 8 лет назад
Я люблю себя авто замена я люблю тебя
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 8 лет назад
Больше всего забавно муд вместо муж)))) особенно когда склоняется.
Молли Симон Ученик (168) 8 лет назад
Нууу, однажды я написала другу
-Выеду в 12
А Т9 переправил на
-Выебу в 12
Hell Мастер (1035) 8 лет назад
Приходи в гости, я съехал!)))
АмниSтияМастер (2376) 8 лет назад
Это что на что заменил?)