Вопрос беременным! помогите

Екатерина Комардина Знаток (488), закрыт 8 лет назад
Скажите если у меня 6недель, у меня два дня диарея, подташка весь день, среди ночи просыпаюсь тошнит, херачит пульс 90,и жуткий метеоризм. Вторую ночь не могу спать, что можно выпить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5073) 8 лет назад
Конечно, смекту или что-нибудь спросить в аптеке от диареи для беременных и детей
Ksusha Miheeva Ученик (161) 8 лет назад
вам к врачу надо. инфекция может навредить и вам и ребенку
Татьяна Калинина Знаток (463) 8 лет назад
срочно к врачу! у меня такое было, но уже перед самыми родами, домой приехали когда ребенку уже почти месяц был. Поэтому лучше перестраховаться и сходить к врачу, лишний раз не помешает.
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 8 лет назад
пейте на ночь уголь, во время еды 2 панкреатина
OksanaRes. Оракул (79741) 8 лет назад
говорят, что беременным можно пить Смекту в таких ситуациях..
Дарья Тихомирова Ученик (225) 8 лет назад
Это беременность, так надо. Сами, ничего не решайте! Это может. Перевести к плачебмным последствиям. Достаточно сходить к педиатру.
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
Токсикоз + гормональная перестройка. Будет и понос и рвота. Пульс - тоже с гормонами связан. К врачу это полюбому. К вашему гинекологу, который вас будет смотреть до самого конца))
Светлана Чичерина Профи (729) 8 лет назад
лучше не тут ответа искать, а спросить у лечащего врача ,..а если вдруг ситуация сложнее будет, вы будете ждать советов? (это может плохо кончиться) ...вот если врач уже сказал, что принимать, тогда можно узнать информацию о том или ином средстве (стоит это пить или нет )
Наталья Занина Знаток (366) 8 лет назад
Это перестройка организма. От тошноты помогают соленые огурцы. от рвоты церукал. От диареи имодиум или энтерфурил детский сироп.
А лучше сходить ко врачу.
Ленусик Мыслитель (6752) 8 лет назад
Банально отравились чем-то или кишечная инфекция.