Проблема с жестким диском

Ванька Зуев Знаток (280), закрыт 9 лет назад
Вставил жесткий диск в телевизор LG 42LB561V открыл и удевился все папки стали парными и в папке фильмы появилось содержимое папки картинки что может быть .
Лучший ответ
Citizen_WD Просветленный (21435) 9 лет назад
Здравствуйте Иван,

Возможно, ваш телевизор видит скрытые файлы на жестком диске. Попробуйте проверить жесткий диск на вирусы. Был у меня однажды один, который делал дупликат файлов.

С Уважением,
Citizen_WD