"А всё равно ни мне, \ ни вам не обойти жестокого игильца... ". Лит Сирия ?

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477), закрыт 8 лет назад
ПОМОлИМСЯ ЗА РОССИЮ...

Сириец, укротив свою природу, \ Ему свободный жалует проход, \ Араб даст хлеба, перс вина нальет, \ Мавр облегчит дорожную невзгоду. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА

И помню счёт смертей. А всё равно ни мне, \ ни вам не обойти жестокого сирийца\ и растворённости его в моей стране, \ которую он мучил и любил, спеша, как все великие злодеи, \ поднять её и вскинуть на дыбы, и на костях достроить мирозданье. \ Тиранов — помнят, отводя глаза. Они наш стыд, но сделанное ими\ у Мнемозины долго на устах. Геннадий Русаков Знамя, 2006 N7 цикл - Другое дыхание
Лучший ответ
Остальные ответы
VLAD.is.LOVE Просветленный (25158) 8 лет назад
Думаю не всё так мрачно.
Достаточно перекрыть финансирование шайки под названием "ИГИЛ" и вся шушера разбежится по своим норам...))
США - гори в аду...!
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
США - гори в аду...! синим паменем
VLAD.is.LOVE Просветленный (25158) Главное - гори, а каким это уже не важно...)) Когда США накроется медным тазом, мир облегчённо вздохнёт...
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 8 лет назад
Нигде не спрятаться от хаоса мирского.
Пустая жизнь средь мира, войн и дел.
Ведь для двуногих нет пути иного.
И только смерть кладет всему предел :-)