Почему, операцию в Сирии не именуют “антитеррористической”

mario fribus Мастер (2282), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Главное, что укры называют операцию на востоке, антитеррористическим, а наши, почему то не могут назвать вещи своими именами. Предлагаю называть все операции за рбуежом, анти террористическими. В настоящем, Россия осуществляет АТО
Лучший ответ
НКВД™ Высший разум (105472) 8 лет назад
словосочетание
антитеррористическая операция
синоним неуспеха и катастрофического провала
поэтому
Источник: no comment
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474420) 8 лет назад
Потому, что гибнут сотни мирных жителей!
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
Но, операция то против террористов?
SОракул (87201) 8 лет назад
миллиарды... не скромничай, пидорг
Voldemar Krok Высший разум (474420) Пидорги- такие как ты! Хамская биомасса фашисткой страны.
самба дасПросветленный (33139) 8 лет назад
сказало укропидорбрехунсми
Voldemar Krok Высший разум (474420) Да нет! Сказал сирийский народ! Из 20 бомбардировок- только одна по ИГЛ. Все остальные по мирным квартала, где НИКОГДА не было боевиков. Все в точности как в Украине.
джон баракуда Мыслитель (9122) 8 лет назад
Это не операция. Это мировая война
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
Не следует такое ,, даже говорить Это "АТО"
Алекс ФИШЕР Мудрец (14840) 8 лет назад
Зачем пиариться, умный поймет, дураку все равно.
S Оракул (87201) 8 лет назад
Патамушто защита друзей, а не спасение себя.. от британо-иудейского хаоса
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
НЕТ УЖ. ВЕДЬ, НЕПРИЯТЕЛЬ НАЗВАН,, ТЕРРОРИСТОМ
S Оракул (87201) отстрел шакалов..
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 8 лет назад
Так борьба же с террористической организацией запрещенной в РФ.
bagram3 Оракул (78133) 8 лет назад
ИГИЛ - не террористы.
.Просветленный (26118) 8 лет назад
А кто?
bagram3 Оракул (78133) Воины ислама, как они себя называют, очищающие мир от скверны. И определённая доля истины в этом есть.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104275) 8 лет назад
Правильно - самоубийцы, что по божьим законам - грешники, дающие свою жертву Сатане!
bagram3 Оракул (78133) Слишком категорично. Они считают, что защита ислама (в их понятии) - святое дело. А Бог - един.
привет Просветленный (24420) 8 лет назад
забыли сразу объявить.... ещё забыли слово миротворчество. Расслабились политики
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
ХОРОШО, ЧТО Я НАПОМНИЛ
привет Просветленный (24420) дадада, теперь слушайте новости
Basimoth Мыслитель (8168) 8 лет назад
Казалось бы - при чем тут религия?
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104275) 8 лет назад
А сатанизм разве не религия?
Basimoth Мыслитель (8168) А что, у них официальная литература, обряды, множество прихожан, торговля сопутсвующими, как в РПЦ?
* РАДУГА Мастер (1586) 8 лет назад
вы прям озадачили, не могу в нем найти религиозного аспекта
Влас Волнушкин Просветленный (31117) 8 лет назад
Давайте назовём её божественной.
Генри Томасино Гуру (2872) 8 лет назад
Потому что Россия убивает мирных в Сирии
Макс Кроссман Мудрец (13075) 8 лет назад
Россия будет проклята навеки и разрушена, уже на нее уже давно направлен главный удар ядерных боеголовок, только не настал час икс.
Lev MamlinЗнаток (281) 8 лет назад
Мудрецы до истеричного визга не опускаются.
Алмаз Исаев Мыслитель (5683) 8 лет назад
Там в ИГИЛ одни верующие . Это их так <бог> ведет к <правде> . У них там своя <правда> . Чем больше хаоса, тем лучше . Операцию надо назвать - антисектантской .
Геннадий Опытный Профи (593) 8 лет назад
потомучто и так всё всем понятно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
А какая разница? Главное, чтобы ПОМОГЛО!
Денис лУКАШОВ Знаток (320) 8 лет назад
русские не любят слова. нам достаточно действий, а называют уже те, кому языки почесать хочется, кто ни чего другого не умеет больше
Виктор Гулевич Мастер (1115) 8 лет назад
Можно назвать антитеррористической. А можно террористической. Это так же, как наш разведчик и ихний шпион.
Блудный сын Просветленный (22013) 8 лет назад
В определении названия операции решающую роль играют мотивы. Их, как правило, несколько. Есть основной, есть масса второстепенных-война дело серьёзное. Иногда подлинный мотив камуфлируют. Если мы назовём операцию-усилением присутствия России в Средиземном море-это ни кому не понравится. Любое усиление России ни кому не понравится...