Вопрос психоделический! КАКИМ, Был ПЕРВО-РИТУАЛ, ВЕЧНОСТИ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Вечным!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 8 лет назад
)))))) Абаснуйте пжалсто! а то можт Вы ниврубаитеся, што атветили =)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Вы что, меня идиотом считаете? Хотя, с вашим самомнением это немудрено...
Остальные ответы
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Я очень боюсь, что такими темпами мы скоро придём к последнему мгновению планеты Земля.
7457 675 Мастер (1052) 8 лет назад
Ритуал бессмертия наверное какой-то?
Лин Деморт Мастер (1287) 8 лет назад
Не был, а еще в процессе.
Геннадий Опытный Профи (593) 8 лет назад
большой взрв термоядерной энергии как крик новорождёного младенца просящего маму жжать плкущать. с тех пор перед каждым обедом разбивали тарелку а в конце чашку после чая ну третьего блюда резюме первый ритуал перкреститься и сказать "-Господи спаси и сохрани1".
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329606) 8 лет назад
"...А на пути домой звездное серебро, сияние падающих звезд, таинственный шепот темной листвы, блаженство улочек, усыпанных цветущей сиренью, наполнили наши потрясенные сердца и соединили нас навечно. "

Эрих Мария Ремарк. В дни юности
Источник: ))
Пользователь_Мастер (1154) 8 лет назад
))
Пользователь_ Мастер (1154) :-))
Облака Просветленный (31020) 8 лет назад
Огонь (костёр?).
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 8 лет назад
бинго! померанец))) хмъ
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (1314) 8 лет назад
Факт существования Бога, разумеется.
Денис Шингович Ученик (120) 8 лет назад
Вопрос не психоделический, вопрос шизофренический.
Данил Ученик (240) 8 лет назад
Какое-то бессмысленное слово сочетание у Вас в вопросе.