Правда ли, что скоро видео@маил. ру собираются переименовать в порновидео@маил. ру? И что думают руководители порномаил. ру

Левоныч Гений (70445), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/18257129/ О чем думают руководители маил. ру допуская ОТКРЫТЫЙ показ порнороликов на проекте видео@маил. ру?
Знаете что интересно. Когда в поискове видео@маил. ру пишешь слово "секс" или "порно" то выводится вот такой ответ:

Внимание!
Вы попытались найти ролики, содержимое которых может нарушать п. 3.8 Пользовательского соглашения о недопустимости размещения материалов, содержащих элементы порнографии, насилия и т. д.
Администрация Mail.Ru делает все возможное для нераспространения подобных материалов, поэтому поисковая выдача по запросу "порно" была заблокирована. http://video.mail.ru/cgi-bin/photo/search?tag=порно

Однако, любой из вас сможет спокойно просматривать порноролики, написав в поисковике, скажем, слово "малолетка" или "порево" и т. д.
И так вопрос: скажите, как по-вашему, о чем думают руководители и модераторы маил. ру допуская ОТКРЫТЫЙ показ порнороликов?
Может они вообще не думают, они сами смотрят и занимаются онанизмом, или же они распространяют собственную продукцию, сами снимаются, сами и показывают, а может маил. ру решил войти в первую десятку порносайтов рунета?

И знаете, что самое интересное, поисковиков есть много (yahoo, google, yandex и т. д.) , но вот маил. ру единственный среди них, где порнографию (кстати, заметьте, запрещенную законодательством РФ) можно встретить на одном из собственных проектов.

A вам будет приятно иметь вместо адреса ------------@ mail.ru адрес ---------@pornomail.ru ?

Как вы относитесь к тому, что маил. ру вскоре будет знаменит своим порнографическим уклоном?

МОДЕРАТОРАМ! Если вдруг надумаете сносить вопрос, то сначало уберите, пожалуйста, нарушающую законодательство РФ и ПС маил. ру порнопродукцию, в обильном количестве имеющуюся на вашем же сайте. Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы и поддержку. :-)
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324792) 15 лет назад
Трудно сказать, О ЧЕМ они думают.. . не легко думать, когда в мозгу стоит громкий шелест крупных купюр.. .
Можно только предположить ЧЕМ они думают - явно причинным местом!.. .

Привет, Сурен!
Источник: Наше дело правое...
Дарья БоярчукГений (80167) 15 лет назад
профессор)))))) как всегда не в бровь, а в глаз....
2006-2014 Высший разум (324792) Приветик, Дарьюшка! Пасибки! :~o
Остальные ответы
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Зашибись будет мыло! Слышала, что его сделают платным, но про ПОРНО! Просто в шоке!
Последний Пионер Просветленный (27891) 15 лет назад
привет... прикольно наверное иметь ящик.... пионер@порномейл. ру...)))))) ) но как то не хочется такого... и я всеми руками за..
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
О чем думают?)) Понятно о чем! О рейтинге и "бабках".Скорее всего у них нет детей, а если и имеются, то мораль ребенка их не интересует!
Слава богу, что мои (пока) не могут вскрыть пароль на компе, а когда сидят в инете, то под моим наблюдением (периодическим) .
Левоныч, ты, как всегда, поднимаешь те вопр. которые надо! Респрект!
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 15 лет назад
Приветики дорогой! Согласна с тобой, Суренчик, полностью!!! !
Я на этот вопрос давно зуб имею... на Мейле самое большое засилие этой дряни и спама с подобной грязью льётся как дождь на голову, может быть для кого то это жизненая отдушина, но для этого существуют домашнее видео, в конце концов не искоренят и видеопрокаты нелинцезионные и предлагающие сколько угодной этой продукции... но на проекте который носит название Социального... т. е. доступного не только взрослым людям, но и детям, которые, даже судя по нашей рубрике "Юмор в Ответах" в огромных количествах здесь тусуются, им то засаряют мозги.... вот мы удивляемся... почему наши дети не похожи на нас... злые, халявщики, праздно прозябающие отморозки ( я не говорю, что все, я говорю в целом о поколении)... так с чего же им воспитывать свой патриотичный дух? да до хрена было перегибов с советской властью... моя семья как и многие ( практически все мы были пострадавшими) хлебнула дермица от власти... но как бы там не было, нас объединяла какая то вера и души наши всегда оставались светлыми и добрыми, готовыми придти на взаимовыручку.... у мужчин и женщин отношения не сводились к тому, чтобы изврощённо удовлетворить свои животные потребности... а те немногие, которым это надо было.... короче говоря... Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ПОРТАЛЕ!! ! НЕТ ПОРНОГРАФИИ ЗАЯВЛЯЮ ОТКРЫТО!!!! И ЕСЛИ И ЭТОТ ВОПРОС НЕ БУДЕТ РАССМОТРЕН ТО Я НА ЭТОТ ПРОЕКТ БУДУ ЕЩЁ РЕЖЕ ЗАХОДИТЬ!!!!
Источник: пасиб Суренчик, за поднятую тему!
Елена Просветленный (25616) 15 лет назад
БЕЗОБРАЗИЕ!! ! Очень обидно за проект.. . Не знаю, что думают руководители, но я от почты со словом "порно" буду вынуждена отказаться - у меня серьезная работа и мои клиенты меня не поймут. Я не ханжа, но это уже перебор. Темы секса нужно обсуждать при закрытых дверях.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Меня другое удивляет: почему вход на эти ролики до сих пор бесплатный? ! Руководство Маил из всего денежки делало раньше...
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 15 лет назад
Ужас! Что делается то? куда катимся?
Дарья Боярчук Гений (80167) 15 лет назад
после Профессора и добавить то в сущности нечего.... мне вот только, пусть как редкому пользователю. . но все же интересно. . ХОТЬ КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ ПОСЛЕДУЕТ????
Источник: Сурен, пасиб за вопрос))))
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 15 лет назад
Отношусь абсолютно отрицательно! Итак в Инт. полно порнографии и никто с ней не борется! Даже, при публикации своих фото, мноие участники, очевидно, считают "своим" долгом поместить фото откровенного содержания! Видимо некоторые простопутают.. . И "публикуются" не по назначению.. .
Проект хороший! Но требует "очистки" от негатива и в частности полностью от порно - публикаций....
Maxim Panin Гуру (4101) 15 лет назад
Да сюда-то что писать? Это как на деревню дедушке. Вон, даже один дедушка откликнулся.
Я еще заметил в мире. сру эротоманов последнее время поприбавилось. Там есть такая хрень как - "Хачю апщяццо", типа вопросов-лидеров, люди свои акаунты кидают на всеобщее оборзение. Так вот там, если заметили, последнее время постоянно какие-то ахтунги, кунилингеры, минечецы и иже с ниме, с изображениями гениталий или иных каких эротических конфигураций на аватарках. Что интересно, если из лидеров их через какое-то время и убирают, то сами аккаунты и картинки все равно продолжают существовать в свободном доступе. Такое впечатление, что и правда сами мейл-срушники шалят. Как будто отдел маркетинга у них пришол к выводу, что именно так раскручиваться нада.
Я даже кажется знаю того, кто может быть в курсе как там все на самом деле было:))
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
Хоть и автор вопроса абсолютно прав, и все, кто ответил- а тех, кому вся эта муть нужна- их по-любому больше ...ну и, значит, правильно ведет себя отдел маркетинга.... ((((((((
Источник: очень правильный вопрос....