Пытаюсь установить windows7 а тут такое как решить
---------------------------
Install Windows
---------------------------
The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt. Setup cannot continue. Error code is [0x7E]
---------------------------
ОК
---------------------------
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.3 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ .
в поисковике установи что нужно и скачай
Битый дистрибутив. Скачайте другой или используйте не автозапуск, а setup.exe напрямую - возможно, записали так... и все-таки дистр. не битый.
Жми не на autorun, а на setup.exe.
качай софт с пайратбая.