чем отличается кератиновое выпрямление от кератинового восстановления?

Соня . Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213519) 8 лет назад
Выпрямление выпрямляет, восстановление восстанавливает.
Источник: Кэп
Анна Воронина Профи (539) 8 лет назад
Выпрямление и восстановление - это одно и то же. Кератин всё равно проникает в структуру волос и кератиновое выпрямление и восстановление заканчивается утюжком, поэтому волосы всё равно будут прямыми.
Владислав СеменовВысший разум (213519) 8 лет назад
Это не одно и то же. Есть процедуры с кератином, направленные только на восстановление, без выпрямления.