МОГЛИ ЛИ МЕНЯ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В психдиспансере когда направляли пройти обследование от военкомата

Zog Мастер (1292), закрыт 8 лет назад
МОГЛИ ЛИ МЕНЯ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В психдиспансере когда направляли пройти обследование от военкомата
Дополнен 8 лет назад
но диагноза как бы не поставили но ничего и не сказали
Дополнен 8 лет назад
в военнике просто категория В
Дополнен 8 лет назад
нужно для прохождения комиссии для работы
Лучший ответ
Остальные ответы
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 8 лет назад
смотря какой диагноз)
но теоретически за глаза на учет не ставят.
doctorparacels Оракул (83882) 8 лет назад
Ну, смотря что вы им рассказали.
ValentineMART Гуру (3092) 8 лет назад
Нет, скорее всего это мед. обследование общее, с выяснением не состояли ли Вы ранее там на учёте. Но если Вам дали направление в психдиспансер для подтверждения определённого диагноза, то в зависимости от подтверждения этого самого диагноза.
Дон ДигидонОракул (51671) 8 лет назад
ключевое слово "скорее всего" говорит о том что вы не компетентны
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
Нет! Не могли! Иначе бы вы об этом знали....
Verri Мыслитель (8313) 8 лет назад
Не могли. В психдиспансер направляют многих на обследование. Но ставят на учет, если найден диагноз, да и то не любой, а тот, который подлежит учету.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Категория "В" вроде "годен к строевой"... Так что психдиспансером здесь и не пахнет...
Мария Конухина Знаток (271) 8 лет назад
Моего брата не пустили в армию, по неизвестной причине. Мы сошлись на том, что у него проблемы с коленной чашечкой - неудачно приземлился во время прыжка. Года через два, этой весной, он решил поменять место работы. Там потребовали справку из военкома. Последние направили его в ЦРБ, а те отправили на обследование. 2 недели он проходил это гребанное обследование, в итоге поставили ему диагноз и на работу не взяли. Человек здоровый, никогда не бы замечен в неадекватном состоянии. Косяк врачей.
Максим Проскуряков Профи (701) 8 лет назад
Пошел я в военкомат первый раз в жизни, проверили у меня зрение (мне нельзя машину водить без очков) а они поставили букву "А". Еще у меня небольшое плоскостопие но это тоже не проблема - влепили букву "А". А еще я сидел в очереди к хирургу, так эта падла просто собрала вещи и ушла со словами "Мне на другую работу нужно", но в военкомате не обломались и поставили мне за хирурга букву "А", и если все подытожить, то я годен без ограничений.
Ни то что бы я как-то пытался закосить, но все таки мне этот факт не понравился.
С.К. Просветленный (30959) 8 лет назад
Легко! В моей жизни был случай: младшего брата моего соседа-одноклассника заиппала училка в начальной школе. Придиралась, гнобила, а у того тоже характер... В общем не сошлись они характерами, училка его все время психом выставляла. Родители решили проконсультировать сына у психиатра, принесли этой курве справку, что мальчишка здоров... Так вот, ему было уже за 30, он права на машину оформлял и выяснилось, что он еще с той самой единственной консультации в третьем классе стоит на учете!!! Никто никогда все эти годы его не беспокоил!!! Диагноз снимали через суд. Так что очень даже запросто!!!
LD Оракул (99419) 8 лет назад
Вы уже на учете если у вас В, по психдиспансеру
Семён Скороход Мыслитель (6172) 8 лет назад
Скорее всего, Вас поставили на учёт в психдиспансер, т. к. Вас освободили от службы в мирное время (категория "В") - значит есть психическое заболевание, потому что так просто категорию "В" не ставят. В военный билет диагноз не пишут.

Обратитесь в ПНД - пусть скажут Ваш диагноз, в принципе можете оспорить решение военной комиссии и ПНД, но об этом спрашивайте в юридической ветке.
House, M.D. Просветленный (32869) 8 лет назад
да, могли. Эти сведения вы можете узнать непосредственно в самом медучреждении.
Абадон Громов Оракул (63925) 8 лет назад
может на учет нет но записаны вы там всеравно есть .
Дон Дигидон Оракул (51671) 8 лет назад
уже поставили раз ты не проходил службу. я тебе это гарантирую.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 8 лет назад
ПРОСТО ТАК ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДИСПАНСЕРА.
Диагноз ПОСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
И естественно на учет Вас не поставили.
Если бы были сомнения в отношении Вас.
ВАС НАПРАВИЛИ БЫ НА ЭКСПЕРТИЗУ В СТАЦИОНАР (ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ)
Ограничения в годности к военной службе имеют определенную расшифровку.
В данном случае, вероятно у Вас есть сопутствующие заболевания (не психические).
Доброго Вам здоровья.
Андрей Иванофф Ученик (143) 8 лет назад
Ложиться надо в дурку
Просто так не получается