Ищу Discovery на английском он-лайн посерийно.

Сергей Оченов Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Ищу видео Discovery на английском языке. В идеале - чтобы ещё были и английские субтитры. В Сети толком ничего не нашёл (только не пишите - пользуйся поисковиком). Помогите, кто может ссылками на этот канал и его аналоги (Animal Planet, National Geogrfaphic и т. д). Надо для изучения английского.

Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Никита Чугайнов Оракул (58354) 8 лет назад
Попробуй поискать по торрентам - рутрекер, например. Там обычно много раздач, и в некоторых есть английские дорожки. Субтитры - редкость, но тоже иногда встречаются.