Что такое корпорация каланов? и как она связана с юмором?

Алексей Балабаев Знаток (485), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745646) 8 лет назад
Корпорация Каланов: юмор, анекдоты, картинки - это страничка в http://vk.com/kalankorp
Источник: смотрите и учитесь;-).
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
надо их на заклание... чтобы не мучили зверюгу
Иван ЕвдокимовУченик (102) 8 лет назад
я так почитал, эти зверюги сами могут замучить не слабо ))))
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) в суд... есть статья об ответственности за издевательства над животными
StudyMusic Games Ученик (193) 8 лет назад
Вообще никак ни связано!
pipkoder Профи (606) 8 лет назад
она не связано с кланами