если занизить ваз 2109 перед -70, а зад -90 как это будет выглядеть

влад валенко Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78911) 8 лет назад
Уёбищно
влад валенкоУченик (118) 8 лет назад
Поясните почему
Антон Исаков Оракул (78911) Потому что итак машина уёбищная, а если ещё и пружины обрезать - ваще Капец будет
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 8 лет назад
я видел наоборот шестерку занизили: перед торчал вверх наверно на 40 см как у несущейся моторной лодки
ДжигурдаПросветленный (35597) 8 лет назад
это чебуреки помидоров перегрузили)))
Alexx Гуру (3873) 8 лет назад
лежачая машина это полный отстой. хорошо выглядит машина когда растояние между аркой и колесом в 1-2 см, а не гдето в салоне трется колесо о ноги и бесит других водил когда такое корыто не может кочечку переехать.
Павел Садовский Ученик (217) 8 лет назад
Как волк в мультике Ну Погоди!