Из крана течет мутная вода. Раньше такое вечно было с горячей, а теперь и холодная стала. Куда звонить или смысла нет?

Tanya Мудрец (16477), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Посуду мыть не хочется...
Дополнен 8 лет назад
Пить тоже желания мало несмотря на то, что кипятишь и тэ пэ. Фильтра нет
Лучший ответ
Jeka Мастер (1584) 8 лет назад
Сейчас сезон подготовительный к пуску отопления, такое может быть. А если вечно с горячей, вызывать специалистов чтобы провели замеры и тесты и в суд.
Остальные ответы
наталья клемятич Мудрец (14491) 8 лет назад
Бомбовый удар по водоканалу.. чё жаловаться..
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
что это значит?
Ирина Головенко Гуру (2762) 8 лет назад
Так, может, всё-таки фильтр поставите? Мы вот тоже мучились с водопроводной водой, перепробовали кучу разных фильтров-кувшинов. Но в итоге, установили систему очистки воды (Фибос), теперь всё ок с водой. Очистка идет механическая плюс бактерицидная. Вода чистая прямо из-под крана идет.
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
будем. просто сейчас денег нет. то окна ставили, то батарею заменяли
сколько вы кстати заплатили если не секрет?