Номер киви кошелек?
Зарегистрировала киви кошелек... а дальше? Номер, на который нажить деньги, это мой собственный номер телефона?
Так и есть. Только в терминалах выбирать надо не оплату на мобилку, а именно на QIWI. И тогда уже вводить ваш кошелёк.
Только в разных терминалах разный интерфейс и не сразу выйдет найти. В некоторых нету киви вообще.
Сначала нужно найти разде "Электронная коммерция", "Электронные деньги" и т. п. Потом QIWI-кошелёк (бывает пишут "Visa QIWI Wallet"). И уже там вводить ваш номер телефона, на который регистрировали QIWI.
Номер тоже внимательно вводите. Обычно в терминалах уже приписана "8" или "+7". Тогда продолжаете вводить свой номер QIWI . Короче все цифры должны поместиться.
Советую платить через Связной, там без комиссии.
да
подходишь к терминалу qiwi - пополнить qiwi кошелек - номер телефона вводишь
сейчас берут комиссию если пополняешь меньше чем на 500р