Помогите разобраться с фокусом "Чтение мыслей"

Алексей Балабаев Знаток (485), закрыт 8 лет назад
Встретил на просторах интернета фокус, который угадывает картинку с номером, который я задумал
Пример тут: https://vk.com/kalankorp , не знаю как правильней ссылку дать, у них там в топе пост, полная ссылка https://vk.com/kalankorp?w=page-18493666_51673841

Жать ничего не просят, результат сложения (точнее вычитания) тоже сообщать не нужно. А картинка именно та. Объясните в двух словах как это реализовывают, хочу такую же замутить )))
Лучший ответ
aaaaaaaaaa ddddddddddddd Ученик (237) 8 лет назад
Не знаю. Из 10 попыток система смогла угадать всего 1.
Всё я понял. Тут не рандом. Все картинки при нажатии ещё раз цикличны
aaaaaaaaaa dddddddddddddУченик (237) 8 лет назад
Как по мне так банальный рандом. Сделал ещё 20 попыток 4 разасмогла угадать система
aaaaaaaaaa dddddddddddddУченик (237) 8 лет назад
Всё я понял. Тут не рандом. Все картинки при нажатии ещё раз цикличны.
aaaaaaaaaa dddddddddddddУченик (237) 8 лет назад
Ты живой там?
яна АдриановскаяЗнаток (298) 8 лет назад
Возможно я с тобой согласна: -)))
Кирилл ГркчухинПрофи (598) 8 лет назад
А я не знаю!
Остальные ответы
Юрий Иванов Мастер (1931) 8 лет назад
Если из числа вычесть его составляющие, то получится число, кратное девяти. На всех числах, кратных девяти, там стоит эта картинка. Все просто.
Андрей Белов Знаток (286) 8 лет назад
Если можно, попробую расписать:
Есть число (10*n +m) (к примеру, 67=6*10 + 7) - n десятков и m единиц. Из этого числа мы вычитаем m и n - остается (10*n +m -n -m)=9*n; как и написал qweqwe, на всех кратных 9 номерах стоит одна и та же картинка.
Дарья Яковлева Ученик (84) 8 лет назад
человек загадывает число от1 до9 и умножает его на 10, потом опять умножает на число 10, (про себя всё это решает) и говорит ответ и котрый ответ получится вы убираете в уме две последнии цыфры (во всяком случаи это будят два нуля, допустим его ответ 900 убераем два нуля получится 9) и вы говорите тот ответ который посчитали ВЫ!
яна Адриановская Знаток (298) 8 лет назад
Это не тест, а обман!!! Тоже мне...
Я загадала число, сделала всё что требовалось!!! И что?! Он просто сделал обратную опирацию!!!