Когда вам говорят, что ничего не могут дать, кроме любви, для вас этого мало?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150297), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
личный кабинет удален Мудрец (10251) 8 лет назад
отлично
удивлена ответами
то орем, что все продажные. то разводим руками "этого мало.... любовь это эфимерное.... а мне бы земное.... "
но тут подвох! любовь. а не страсть. не гормоны. возникает только лет через ...ну хотя бы 3 года.
для меня крайне важно, чтобы человек был любящий меня !
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488740) 8 лет назад
Мало, но красоту высказывания оценю.
рома семененкоМыслитель (8010) 8 лет назад
скажи что ещё , ведь любовь это не просто чувства ?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488740) Человек который понимает, что это не просто чувства так не скажет, ну это может мое личное недоверие к высоким словам.
теньвтениОракул (72207) 8 лет назад
современно
Annemarie's dream Оракул (97285) 8 лет назад
Мне не важно, что мужчина имеет, я должна почувствовать его энергетику созидающую и уважать его за это!)
Remix Искусственный Интеллект (138154) 8 лет назад
это больше похоже на дешевую манипуляцию и попрошайничество, в моем понимании....
любят тех, кто улучшает жизнь.. и получается тот, кто "кроме любви ничего дать не может" - очень хочет быть с тем, кто существенно его жизнь может улучшить, и готов сидеть у него на шее...
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Это напрягает...
Источник: Вот тебе, бабушка и Юрьев день!...
Анастасия Кузнецова Знаток (373) 8 лет назад
ежу понятно что мало! Мы живем в мире потребления
рома семененкоМыслитель (8010) 8 лет назад
а если любовь ваша взаимна, а любовь это не только чувства . ты же жизнь просрёшь.
sUnset man Искусственный Интеллект (979576) 8 лет назад
для меня и этого много более чем.
РевенкоМастер (2453) 8 лет назад
А если вы ее не любите ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 8 лет назад
Довольствуюсь малым при этом получаю большее!
РевенкоМастер (2453) 8 лет назад
Довольствоваться лужей вместо чистой воды ? (Можно не отвечать : это я умничаю ).
Виктория _____ Просветленный (20397) 8 лет назад
Я думаю, что такая фраза допустима для любовника стареющей дамы, но никак недопустима для отца семейства. Дети любовью сыты не будут.
какой еще ДЖОН с ума посходили Просветленный (23657) 8 лет назад
Это выплачивают всю жизнь... так что не продешевите)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 8 лет назад
Любовь -это главное!
РевенкоМастер (2453) 8 лет назад
А что за зверь такой : любовь? От любви одни страдания. И это главное?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) ну для вас может быть и главное-страдания. Но нет страданий без ЛЮБВИ!)))
Светлана Веселова Знаток (368) 8 лет назад
Что для говорившего значит такое понятие, как любовь. Слова или что-то по-настоящему ценное.
АмниSтия Мастер (2376) 8 лет назад
Нужно знать человека, который эти слова говорит... Многие говорят их... но для них это просто СЛОВА.
Макс @@@ Оракул (58473) 8 лет назад
достаточно
РевенкоМастер (2453) 8 лет назад
А если она борщ варить не умеет ?
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 8 лет назад
Нормально... Остальное надо вместе созидать.. хм... создавать.... во! наживать
В общем, жить в любви и сотрудничестве
РевенкоМастер (2453) 8 лет назад
А если этот человек только любить умеет, а жить в любви и сотрудничестве - это он дать не может? И ВМЕСТЕ создавать он тоже не умеет? А что по - твоему эта любовь? - спросила мать у дочери в фильме А если это любовь. ( если не ошибаюсь )
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) Если умеет любить - это находка
Зірка Искусственный Интеллект (617982) 8 лет назад
А я ничего ни у кого не прошу!
РевенкоМастер (2453) 8 лет назад
И стакан воды во время болезни ? :))