Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы вам разрешили оставить только 2 снаряда, что бы вы выбрали? Пожалуйста выбирайте не больше 2х.

Megusta Гуру (3180), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 175 чел
Варианты ответов
24
51
55
59
26
10
9
35
37
7
28
12
12
8
Комментарии
Фильм из детстваМудрец (16733) 8 лет назад
Я выбрал штангу и гантели, но к ним необходимы жимовая скамья и подставки для приседаний, стул для жима вверх. А без дополнений я выбираю цепь с ручками и изогнутую арматуру для занятий изометрией.
DissidentМыслитель (5367) 8 лет назад
Штангу и гантели, всё же. Турник и брусья и на улице есть, а вот штанги и гантель - нет. Если конечно речь не о необитаемом острове)
Megusta Гуру (3180) турник на улице не считается. Именно нужно выбрать только 2 снаряда. Есил турник на улице это уже один выбор. Если выбрал штанку и гантели то турника нет.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
Два бронебойных...
Влад АгеевУченик (173) 8 лет назад
Шпагу и ещё одну шпагу)))
Для ВопросовУченик (108) 8 лет назад
Штанга (если она без жимовой скамьи) абсолютно заменяется гантелями. Поэтому наилучший выбор-это гантели и многофункциональный тренажёр.
Тамара ЛаптеваМудрец (12493) 8 лет назад
Турник и гантели
Люблю СексГуру (2672) 8 лет назад
специально все выбрал)))
бугага)))))
Ronnie CoreУченик (206) 8 лет назад
Я выбрала эллипсоид и смита)

эллипс самый лучший для кардио, там действуют различные группы мышц и регулировать его можно как тебе угодно. так же он у меня дома стоит)
А Смит необходим для ножек, попы, рук. Митю я использую чаще всего для приседов и выпадов. И не только потому что удобно, а еще я знаю что гриф никуда не выпадет, то есть он безопасный)

Еще есть замечательная штучка как fitnessbar) но он здесь не указан)
Megusta Гуру (3180) Отличный выбор. Смит можно и бицепс и трицепс и плечи качать.
кирилл нЗнаток (358) 8 лет назад
Мяч бутсы
DissidentМыслитель (5367) 8 лет назад
Раздражает то, что за турник в 2,5 раз больше голосов, чем за брусья. Не понимаю, почему всё турники да турники.
Megusta Гуру (3180) Согласен брусья не дооценили. Но если на турнике выйте силой или переворо, то в этом положении можно так же как на брусьях. Думаю это важно если ты ограничен 2-мя снарядами. Получается на турнике можно делать тоже что и на брусьях.