ребята, бьюсь головой об клавиатуру. есть задача: на фоне блока два изображения, слева и справа. так вот нужно сделать так, чтобы при скролле левая картинка с другой скоростью "уходила" вверх, а правая - вниз. и все в пределах одного блока. фоновые картинки заданы стилями.
посоветуйте плагин или решение, а то уже мозги не варят!
есть задача:
на фоне блока два изображения, слева и справа. так вот нужно сделать так, чтобы при скролле левая картинка с другой скоростью "уходила" вверх, а правая - вниз. и все в пределах одного блока.
фоновые картинки заданы стилями.